Порядок оплаты членских взносов

Уважаемые жители поселка и собственники!

В настоящее время мы делаем все возможное, чтобы сохранить размер ежемесячных членских взносов на прежнем уровне несмотря на: рост тарифов на электроэнергию, вывоз твердых коммунальных отходов, рост стоимости бензина, рост НДС, а вместе в этим рост всех услуг.

Мы постоянно находимся в поисках экономии, в первую очередь на административных расходах, а также оптимизации трудовых затрат.

С целью экономии мы перешли на платежную систему Эврика, которая позволила нам сократить расходы на бухгалтерию и администрирование поселка.

В свою очередь призываем вас быть организованными и ответственными - своевременно оплачивать ежемесячные членские взносы и делать это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через платежную систему Эврика.

Режим жесткой экономии вынуждает нас быть требовательными к своевременному сбору взносов. К сожалению, опыт нескольких лет выявил определенное количество злостных неплательщиков, а также собственников, которые производят оплаты крайне не систематически. Такое положение делает невозможным добросовестное выполнение администрацией поселка своих обязательств (оплата охраны, освещения, налогов, уборка территории и прочее).

В этой связи  ДНП «Речная долина» было принято решение с 1 января 2019 года повысить пени за задержку оплаты членских взносов до 0,5 % за каждый день просрочки. Напоминаем, что оплата членского взноса должна производиться не позднее 25 числа месяца, за который идет оплата (за январь - до 25 января и так далее).

Благодарим за понимание,
Правление ДНП «Речная долина».