Платежная система «Эврика»

Уважаемые жители поселка «Речная долина»,

в целях оптимизации расходов на администрирование и бухгалтерский учет мы переходим на платежную систему ЭВРИКА. Переход состоится 28  марта 2018 года.

Теперь возможно в любое удобное для вас время провести платеж (членский взнос, оплату въезда грузового транспорта, оплату электроэнергии) с помощью банковской карты.

Перейдите на сайт:

Платежная система Эврика

Для того, чтобы воспользоваться услугой оплаты членского взноса, в перечне платежей необходимо выбрать тип платежа: «Членский взнос», затем ввести номер участка, сумму платежа, свой телефонный номер и адрес электронной почты. Квитанцию об оплате вы получите на электронную почту.

Рады также сообщить о появлении возможности КРУГЛОСУТОЧНО пополнять баланс Вашего прибора учета потребления электроэнергии (счетчик) и МОМЕНТАЛЬНО получать коды пополнения на сайте платежной системы «Эврика». Для того чтобы воспользоваться данной услугой, в перечне платежей для нашего поселка необходимо выбрать тип платежа: «За э/энергию (с получением кода)», далее указать номер своего счетчика (!), заполнить все поля о плательщике и действовать по инструкции. Квитанцию об оплате вы получите на электронную почту, а код для пополнения счетчика на почту и на указанный в системе телефон.

Комиссия за пополнение счета э/энергии (с получением кода) - 2,5 %, остальные платежи 1,5 %.

Не забывайте указывать № участка!

Ссылка на портал «Эврика» https://portal.evrikaplat.ru/

Ищите наш логотип на портале «Эврика»!

Правление ДНП "Речная долина".

P.S. Владельцев, кто добросовестно (систематически и в срок) оплачивает членские взносы через свой банк онлайн по системе автоплатежа, для сохранения такого способа бухгалтерия Правления ДНП «Речная долина» просит предоставить заявление в простой письменной форме на почту rech-dol@mail.ru. В теме письма указать: «в бухгалтерию».